[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Если есть желание+)


Если есть желание+)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет Всем)

Если есть у Вас желание потрениться, попробовать новые тактики, пофаниться, получить голду, и может одеться в старые эпики)
есть такое предложени: мне бы очень хотелось найти людей которые пошли бы в ЗГ и на мировых боссов... желатеньно около 15 человек. Т.к даже 20  семидесятников вайпаются в Зг из-за без ответственности и от новой тактики. Желание из вышеперечисленного я думаю будет .. это занимает около часа (к примеру ЗГ) и около часа (все 5 боссов), с боссов падает примерно 100 голды.

На маунтов,если повезёт ролим все. иду туда в принцепе одеться + срубить старый чант.
найти в Вове меня можно по нику Kittin. Рэйды думаю будет вести Ктулх и я или тот кто очень хорошо знает тактику в этом.
Времени занимает немного и на это можно уделить 1 вечер или 2. как вам удобно... хоть перед рэйдом, хоть после,хоть в свободное от рэйдов время.

+если вас это заинтересует и вы захотите чтонибуть ещё то, то можно потом походить в Молтен кор и очень хотелось бы на Ониксию. конешно аттюмент есть не у каждого, поэтому если заинтересует то скину где что брать и как делать его).

Жду ответа, заранее спасибо.

0

2

ходили недавно ввосьмером, один танк два хила
убили тигра и раптора

мне кажется 15 - слишком много

0

3

Ну есть те кто и в 4 человека ходят ... сам видел когда у друга сидел, но они там в т6 были .. этих 2их легко и вот хексара и хаккара нада мин 10 ... порой даже манарегена не хватает и т.п. так что над мин 15 ... + к тому же будет бытрей.

Отредактировано Nelin (24-06-08 20:16)

0

4

я бы пошел с удовольствием)

0

5

Тогда сможешь при удобном случае обсудить когда вам удобнее будет?

0

6

я тоже давно мечтаю)

0

7

я ходил в ЗГ и в Молтен Кор будучи 70. В Молтен Коре зачёт срубил 2 эпика из какого то там тира паловского-)) в ЗГ не понравилось нифига с гораздо большим удовольствием сходил бы на мировых боссов ибо неразу не видел как их бить рейдом

0

8

Nelin, а ты сейчас варика качаешь?)

хочешь им 56 уровня походить в зг?

в принципе, можно в четверг сходить попробовать, если рейда не будет у нас

0

9

за) на ворлд боссов тоже бы сбегал с большим удовольствием) хотябы начать с дракончика в дасквуде)

0

10

я тоже за,меня посчитайте))))

0

11

Ну ходить я буду хоть с 56 .. мне всёравно я же выше 60 не буду уже качаться ( акк без бк) .. супер что народу идея понравилась... в кстати про Зг .. туда некоторые 70ники за тринкой ходят .. Heart of Hakkar))))
а по поводу четверга наврятли .. ведь будет футбол)хотя можно и до футбола.

Отредактировано Nelin (25-06-08 13:46)

0

12

нутк когда вы сможите?

0

13

хм, ну я смогу, скорее всего только на следующей неделе
или в воскресенье, вечером

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Если есть желание+)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz