[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Может это не сюда, но...


Может это не сюда, но...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Без поручителья внутри нашей гильдии в качестве старшего офицера - в приеме отказано....
Есть таковые? Кто поручится из старших офицеров за данного игрока?"
(https://cthulhuguild.bbmy.ru/viewtopic.php?id=200)

Может сильно жёстко принимать так - чтоб поручиться, нужно знать человека, а многие (типо меня) стучатся с улици...
Моё мнение, если человек подал заявку, ведёт себя адэкватно то принимать нужно на испытательный срок обязательно - игроки нужны гильдии.
Кстати если рассматривать заявки несколько дней, то желающий действительно попадает в др гильдию и попадает не потому что плохой (человек ищит гильдию и не знает, где лучше, где хуже), а потому что там работают быстрее с приёмом. Ну а кикнуть... оно не приятно но можно всегда.

0

2

Amak
Суть в том что возможно скоро набор в гильдию будет закрыт, поэтому и ограничивать начинаем....

0

3

чей то закрыт?
у нас своих людей то не хватает на рейд
максимум 20 70х онлайн

этого очень мало

нужно человек 40 активных игроков, чтобы перейти на регулярные 25ппл рейды

0

4

Skalpell
А кто будет устраивать им веселую жизнь?! Ты?! Чтоб им не скучно было....

0

5

Да таня права, ну бут 40 человек устаканится 25 человек для рейда а остальные чё? типа мусор отсеенный в процессе отбора.
я считаю так танков варов больше ненадо( или 1 можно), рогов в достатке у нас (это включая кучича), все остальные классы неанализировал.

0

6

ммм е сть такое понятие как ротаци я ... и опоздание в рейд  делаеться обычно так опоздал не поподаешь не на замену ни в рейд кто пришол поподает и на за мену и в рейд!!!!!

0

7

Shmat
Эта... поподробнее плиз... че та я не до конца поняла.... про ротацию....

0

8

а даваите делать второи реид на груля))), шучу), народ наплывает и это хорошо, тока теперь при заявке надо оповещать в его же заявке на принятие, что он в основнои состав реида не попадает, что будет на замене, ждать лутчих времен. Человек с этим согласен пускаи сидит, поможем ему чем сможем, если если будет не доволен и ныть в гильд чате, не берут меня в реид, возьмите меня в реид... Мы его предупреждали, он сам захотел к нам идти, не кто его насильно не переманивал....
Такими темпами) скоро и четвертыи реид в кару будем соберать)

+1

9

добавлю) а что у нас с товарищем Драгомом и Ковальком? сколько они думать будут еще?

0

10

Junkey_XL написал(а):

а даваите делать второи реид на груля))), шучу), народ наплывает и это хорошо, тока теперь при заявке надо оповещать в его же заявке на принятие, что он в основнои состав реида не попадает, что будет на замене, ждать лутчих времен. Человек с этим согласен пускаи сидит, поможем ему чем сможем, если если будет не доволен и ныть в гильд чате, не берут меня в реид, возьмите меня в реид... Мы его предупреждали, он сам захотел к нам идти, не кто его насильно не переманивал....
Такими темпами) скоро и четвертыи реид в кару будем соберать)

нда....ребята такими темпами мы придем к ситуации с юнити....одни ходят везде,другие ждут у моря погоды...не хорошо ,не по человечески....
ну эт моё мнение.....получатся люди изгоями,люди 2-го сорта!

0

11

Seroglazaja
У тебя есть какие то конкретные предложения?!

0

12

Seroglazaja написал(а):

нда....ребята такими темпами мы придем к ситуации с юнити....одни ходят везде,другие ждут у моря погоды...не хорошо ,не по человечески....ну эт моё мнение.....получатся люди изгоями,люди 2-го сорта!

вот если бы мы взяли этих двух рог? то в какои реид их определить, когда все места зянеты, критика дело хорошее, но! Надо глядеть на вещи не через розовые очки, лутче отказать в приеме, чем кормить обещаниеями брать в реид, может им больше повезет в других гильдиях....

0

13

Кароче - набор в гильдию зарыт до тех пор пока не стабилизируются 2 и 3 рейды. Как только там будет постоянный играющий состав  -- будем думать дальше....

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Может это не сюда, но...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz