[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Продаю Пала(


Продаю Пала(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зарание приношу глубочайщие извенения за то, что вы надеялись не меня и в рэйдах и вообще...
Продаю в связи отсутствия времени... слишком много отнимает времени: а да же ещё то что его и одеть нада и рэйды. + скоро сессия + экзамен в Гаи+ работа.

Инфа про пала:
много вы уже знаете.
скорей всего без голды или там около 100. нет 280% маунта.
эквип:
-хил: половина кара эпики/половина топ синьки
-прот: восновном синьки(11к хонора - фармил на мэйсу, и фармил на щит с Шатрэд Саном 1/3 до экзалтэда)
-ретро: половина бг эпики/половина топ синьки (Хаммер оф Наару)

Почта моя , оплата кончаеться 2 мая, орентировочная цена 2500-3000 руб.(торг), о карте оплаты договариваюсь с покупателем, Вся инфа: акк, пароль, коробки(штрих код) при встречи в Москве.

Вся подробная инфа либо по асе : 401384001, либо по телефону моб. 8-962-937-48-40, Сергей, звонить можно почти всегда но не ночью.

Отредактировано Nelin (29-04-08 22:10)

0

2

плакал наш прот пал :(

0

3

Что реал делает с человеком (((

0

4

может, не стоит продавать пока аккаунт?
вдруг, со временем все изменится?

0

5

Skalpell написал(а):

может, не стоит продавать пока аккаунт?
вдруг, со временем все изменится?

+1

0

6

Ну даже не знаю ... всёравно буду играть за твинка на акке у брата там есть мои 62 хант и 32 рога.

0

7

Nelin
я бы не стала спешить....подать всегда успеешь... ну заморозится у тя акк на неопределенное время,что из того...он ж есть то не просит...потом проплатишь и вернешся вновь в игру)))

0

8

Печально как-то
ну ты не торопись так. Ведь коли продашь, уже не вернешь. дело ведь не в деньгах?
время покажет

0

9

Блин.... ну наверно тогда просто заморожу, переубедили)всёравно я вас твинком достану)))

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Продаю Пала(


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz