[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Есть предложение по поводу меня)


Есть предложение по поводу меня)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В нашей гильдии очень много паладинов)все хилеры...
я очень сильно щагорелся желанием попробовать походить в прот спеке по инстам и рэйдам. Слышал что некоторые согильдийцы хотят видеть прот-пала. Прот пал лучший танк на трэше и где нада аоешить... следовательно, уменьшаеться шанс умереть магам ( как часто это бывает, из-за неуспевания скастить ил или из-за отсутствие паладина).так же про-пал даёт отличную возможность одеться другим холи палам, т.к ролить будет либо на прот-паловские шмотки со спд либо на танковские. Могу привести пару примеров : на сервере Молтен кор, в самой лучшей гильдии за орду "Блэк доузэн", Мт - друид а От - прот-пал. Так же за альянс, одни из топовых гильдий: "Альфа" и "Рэвари" имеют в рэйдовом состави От - прот-палов.
                 хотел бы выслушать ваши мнения на мою кондидатуру , а также если даёте согласие, то разрешения на ролл и т.п. на танковске шмотки ( естестенно на хилеровские не буду,если они только воообще никому не будут нужны))))Вот)

+1

2

Паладин танк - это сила!Допустим, в ЗА, наличие в рейде пала очень сильно упрощает жизнь рейду

В редсторме в кару ходили в одного танка. Танчил паладин Сат. Он разбирал любых боссов и треш в одиночку (правда не помню че там было с мороесом и стюардами перед оперой)

Конечно, палотанка нужно хорошо одеть.

Предлагаю поддержать это достойное начинание. Сам готов уступать свое место в рейде в кару на начальных боссах

0

3

а что хорошая идея, я вот помнб мы с Улькой ходили в Шатеред холс героик, танком был протопал из гуд геймс. Так вот агро с протопалом хрен сорвешь, и пока скастуешь что нибудь моб труп уже. Я конечно понимаю что гуд геймс топовая гильда. Но то что протопал рулит это да.

0

4

Nelin
Отпишись в контактах плиз

0

5

Да пробуй,а там посмотрим !

0

6

Я только за

0

7

УРА прото пал!

0

8

А собрать шмотки на танка оказалось куда трудней чем на хил) собрал около 5 шмоток (2 эпика) раз так много людей поддержало моё предложение... то вы согласны что в рэйда я буду ролить на танковские шмотки?

0

9

конечно

0

10

Nelin, ты посмотри на вовхеде, какие вещи можно забрать в героиках
Готов составить тебе компанию на несколько ранов в героики, правда скорее всего, не раньше позднего вечера субботы. Думаю, можно будет собрать пати специально для этих целей)

тем более, мне нужно помочь одному шоману)

0

11

Nelin на дпс с моей стороны можешь рассчитывать :)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Есть предложение по поводу меня)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz