[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча имба геймеров!


Встреча имба геймеров!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эт я для особо ленивых решила написать....
Кароче

22 декабря в 16 часов 00 минут по Московсокму времени, м.Новокузнецкая, центр зала, встречаемся и идем бухать ....

ЗЫ. Подробности в теме "болото"

0

2

Поправочка собиратся бум с 16 до 17 )))

0

3

Вощема мы буим еси бум опаздывать нас искать по 89263611074(деп)

0

4

я вот тут в 3 ночи ложусь и дико рад что я наконец то попал сюдема, Ктулху (е......ый в р....т , б.......ть, что за х.....та , я пороль заменил себе и пол дня войти даже не мог!) ну это не главное, я примерно в 18 весера буду свободен, возможно поьеду, если не обнаружится иных дел

0

5

кста в 3 ночи я лег не потому что всю ночь занимался насущим интимом, нееееет, я писал от руки 30 листов рефрата на философскую тему, хотя это можно назвать своеобразным сексом, так что быстро возместили мне ущер и кинулись жалеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Niel
ГЫ!!!!!! Нейль по поводу пароль лучше сразу писать мне и будет все гораздо быстрее))) Писать от руки тем более стока зло...

ЗЫ Я на работе поэтому не сплю)

0

7

Встреча прошла на Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! море удовольствия. Да и просто приятно было вот так посидеть, пообщаться, поорать))) Всем огромное спасибо , что приехали, и спасибо Ктулхе за организацию, да и ГНУМУ ПЕРЕРОСТКУ )) который отвез мну домой тоже спасибо)) с превеликим уважением вашь  NIEL, скоро выложу ролики и фотки, только немного обработаю их.

0

8

Лениво обрабатывать)

0

9

http://fotki.yandex.ru/users/KRI6SA/album/20777/

- от тут кароч все фотки... Копируйте кому че надо) Через недельку удалю)
- Там кароч на одной из групповых фоток подписала справа кто есть кто...

Да.. приятно было посидеть, и присоединяюсь к Спасибо Ктулхе!

0

10

Подписали бы...

0

11

AntiFear
Подпишу) Завтра)

0

12

фотки вышли на ура)) а у мну блин все в темноте))

0

13

ыыы)
отличные фотки! только Татьяны ни на одной нет)

Юля - само очарование!

0

14

Я как всегда за объективом)))

0

15

Тальяна есть на моих фотках, скоро скоро я соберусь и выложу их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а ща я на работе, делать нех, сижу сплю.

0

16

Черт))) Палево))))

зы.. тож сижу сплю одним глазом...

0

17

Посмотрела фотографии... жуть! Надо все-таки ночевать дома, да.. и спать хотя бы 7 часов..)))))

0

18

Это ты про меня или про всех??))))))) у меня на одной фотке так получилось лицо, как будто я с героина не слезею уже года 2 ))))

0

19

Да я про себя) У нас не получилось до дома добраться за 2 дня, потратили кучу времени в пробках/магазине/мойке и т.п. В общем, если я в жизни выглядела как на фотографиях, пойду искать стену...))))

0

20

Johnnie
Да ладно прибедняться то))). Там можно сказать все в тебя влюбились а ты плакаешь))). Я представляю что будет когда ты будешь выглядеть по твоим меркам на все 100 :)

+1

21

Ну и где подписи?

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча имба геймеров!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz