[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Русский ВоВ


Русский ВоВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.blizzard.co.uk/press/071210-ru.shtml

Blizzard Entertainment® анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft®

ПАРИЖ, Франция -- сегодня компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков."

Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате выхода продукта. Учитывая бурное развитие World of Warcraft в Европе, а также разработку других продуктов, Blizzard объявляет набор дополнительных сотрудников. Подробную информцаию о возможностях карьеры в Blizzard Europe, включая сведения о вакансиях в "русском" отделе, вы можете найти по адресу http://www.blizzard.co.uk/jobopp.

0

2

Это поистине радостная весть). Наконец то "там" заметили русских гемеров))))

0

3

Чойрт, не надо. Русский сегмент это плохо( мы же быдло(((( Вы посмотрите что на стоунмауле или сонге в дженерале происходит это же ужос.

0

4

depohmel

ГМ русские будут соответственно за мат будут карать. Посмотри как происходит с англоязычным матом. Да и потом это достижение того что с нас убирают ярлык "варварской" страны.

0

5

Толку то? Суть страны от этого не изменится. Просто из-за желания получить ещё денег близы готовы терпеть даже нас)

0

6

Приятней же будет играть с русским интерфейсом нежели на смеси)

0

7

В смысли на смеси? Просто если дети будут играть на руском интерфейсе они будуьт тока играть, а если на английском то есть стимул язык поучить) как минимум простые слова и выражения)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Русский ВоВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz