[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Корни


Корни

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жил был ктулху.... (Давайте вместе придумаем ченьть про то откуда мы взялись)

+1

2

А чо тут рассказывать? Родился, вырос, училсо в Тельдрассиле. Жил себе, оленей пугал, цветочки собирал..
Однажды добрался до Дарнасуса, прифигел, вот это дупло! Потянуло на приключения...

А дальше корабль, мрачный Даркшор, медведолюди, свирепые мурлоки, полеты на грифонах...

И понеслось-поехало. Азероты, Калимдоры, Аутленд...

0

3

Skalpell
Хы... а ктож тада его женой стал?.. Дети то откуда взялись? и как собсно он стал таким угрюмым мозгоедом?

0

4

угрюмый мозгоед - это сильно))
я вообще не про Ктулху, а про себя рассказывал

про Ктулху не знаю, говорят, это бог такой, мозг он кстати не хавал в первоисточнике, это все надумано)

0

5

Skalpell
Терь так и буду тя звать када тухлить буш))))

Я ващет думала мы придумаем историю как в литературной игре, про то откуда взялась наша семейка Дитев Ктулху в Варкрафте.... Ну и начало такое -

- Жил был Ктулху....

0

6

...и все у него было хорошо.
Уважение, почет.
Последователи, целая куча.
Соратники, фанатичные поклонники.
Огромные пещеры, заполненные кукурузными хлопьями.
Жил он себе поживал, да и не парился по поводу завтрашнего дня...

А ЗРЯ!!

0

7

Как то холодной зимней ночью решил он всхрустнуть, и вдруг обнаружил что сделать это оказывается НЕЧЕМ!!!
Разгенванный и голодный, решил он выползти из своих глубин и найти офигевшего наглеца, посягнувшего на его любимое лакомство....

0

8

Выполз он и так прифегел, потому как за время спячки мир изменился. И стал яростно думать кто бы мог его лишить его любимого лакомства. И двинулся он в сторону суши дабы выяснить сей вопиющий факт.

0

9

... а на полпути к суши встречает ковчег-ледокол с почитателями. Флагами машут, в трубы трубят, сыпят в воду быстрорастворимую вермишель и бриллианты килограммами:

- О, Великий КТулху! Мы принесли тебе пищу и блестящие каменья! Девственниц тоже привели! - и в воду полетели симпатишные мулатки. - Развлекайсо!

Засорили весь водоем, рыбы, отравившиеся вермишелью, повсюду кверху брюхом повсплывали. А тут один почитатель даже насрал в воду с борта ковчега...

0

10

И понял монстр что рано ему еще начинать охоту, и решил он что надо зачистить этот мир от неугодных, и отпустил он бывших девственниц из морской пучины, и разбрелись они по всему миру, и принесли они Детей, равных владыке по силе и равных матерям по красоте....

0

11

Так появились МЫ!!!!!!!!!!!!

0

12

И каждый вечер... каждый долгий утомительный вечер... они ходили в рампы... на первого боса.... на первого гребанного боса...

0

13

И стал он с ними здороваться и узнавать в лицо)))

0

14

Махать рукой звать адов, умирать , но не отдавать меч. Отдавать всё что имел только не меч)

0

15

Сука... :mad:  (мы уже два дня к нему не ходили!!! НЕПОРЯДОК!!!)

0

16

"Сцуки" подумал босс 2 дня ко мне не ходили)

0

17

И снова не дал меч, а дал паловскую кирасу, которую радостный вариор сломал на шард)

0

18

Если кому интересно - чего мы добились - то тут можно увидеть)
http://zenedar-eu.warcrafter.net/

0

19

32 место....

0

20

Там криво написано....

0

21

Брехня
А как вы умудрились убить Анаферона не убив Винтерчила?

Отредактировано AntiFear (27-05-08 23:29)

0

22

Это роги постарались в стелсе )))

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Корни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz