[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Негатив » Подкину свой негативчик.


Подкину свой негативчик.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем ситуация такая. Я вышел с гильдии по причине того, что не хочу быть в гильдии с гильдмастером, который не выполняет правил походов в рейдах, будучи, ко всему ещё и мастер-лутером. Если ГМ не выполняет элементарных правил, то как это можно требовать от остальных??? Есть ещё некоторые моменты, не приятные, но просто не хочется поднимать в свой адрес бурю  :no:
   Я уверен, что необходимо менять ГМа, на человека более ответственного, который будет действительно САМ что-то решать в гильдии, не боятся брать ответсвенность и  иметь большёй онлайн (о выполнениях правил для ГМа писать просто бредово)

    Написал сей спич, тк я реально переживаю за гильдию. У меня нет  ни личной, ни какой нибудь другой неприязни к Лёше... у него есть один огромнейший плюс - это рассудительность и спокойствие, но этого, по моему, мало, чтобы быть ГМом.

   Спасибо всем сочувствующим, но оставлять заявку на повторный приём не буду, так как уверен, что никаких изменений не произойдёт и при нынешней политике никакого существенного прогресса в гильдии не будет. Я не офицер и права голоса не имею. Голосовать могу, к сожелению,  только ногами - этим правом я и воспользовался.

0

2

Да, просьба ко всем, как в известном фильме - "Лёлик, только без рук!"  :nope:

0

3

Amak
Что ты конкретно предлагаешь? Пойми мне совершенно не все равно, что творится в гильдии. И применять жестокие меры мне не хочется по определенным причинам.

В твоем случае ошибся, но предложил тебе способ это исправить, ты же в свою очередь психанул и вышел из гильды, причем на дальнейшее решение проблемы ты вообще вышел из игры.

По поводу рейдов: Очень сложно собрать людей которые не заинтересованы в продвижении на твоем или моем уровне гильдии. Вспомни кто занимался тем что людей обзванивал.

Мой онлайн. Посмотри последние месяца три я жил в игре. Щас у меня немного снизился онлайн.

В четверг или пятницу сделаем совет офицеров где будет вопрос о смене ГМа.

0

4

Amak
Подобные ошибки - не повод молча выходить из рейда и гильдии заодно
ошибаться может каждый, ошибки можно исправить

своим поступком ты показал, насколько тебе насрать на остальной рейд, ГМа и гильдию вцелом
даже не заикнулся ничего, взял и сделал /gquit
так что не надо лукавить, "я переживаю за гильдию"

этой фразой

Amak написал(а):

уверен, что никаких изменений не произойдёт и при нынешней политике никакого существенного прогресса в гильдии не будет

ты все сказал

Благодаря твоему психозу у нас разрушился рейд

по поводу "повторного приема" - я был бы против

0

5

В том конкретном случае я имел ввиду не ошибку, а флуд во время рола, причём практически исключительно твой флуд. Мне не понравилось выражение "о - нормальный рецепт, беру себе" и много чего с того рейда (и не мне одному, пусть это и не правильно говорить о чьих-то приватах)... это конкретика правда непонятно за чем. Всё что хотел по тому вопросу я расписал в своём первом сообщении и далее повторятся не буду.
   А по поводу людей я давно говорил, что надо иметь смелость исключать, жёстко требовать выполнение гильдийских законов и требований, просеивать много народу и отбирать тех, кто хочет добится пве прогресса и делает всё для этого (если мы вообще пве гильдия конечно). А совет офицеров... кроме изменения состава, после прошлого совета больше существенных изменений не заметил.

0

6

Ту Скальпель:

Amak написал(а):

Голосовать могу, к сожелению,  только ногами - этим правом я и воспользовался.

Впрочем я знал, что

Skalpell написал(а):

тебе насрать на остальной рейд, ГМа и гильдию вцелом

подобного не избежать, потому и написал не в приёме, а сюда.

Больше на подобные высказывания не отписываюсь.

0

7

Про Амака:

- Вы ребят многие забываете об одном, в эту игру играют ЖИВЫЕ люди. У каждого свои эмоции и стиль поведения и психика. Каждый имеет право поступать в соответсвии со своими "тараканами". Скальпель ты уравновешенный, Олег нет... Но отношение к гильдии это не выражает. Когда человек в состоянии аффекта убивает кого то близкого его  иногда оправдывают... А вы в гильдию не берете. По сравнению с некоторыми игроками которые не делают лив гилд при психозах но ведут себя менее адекватно  (мат, наезды, оскорбления) считаю Амака вполне можно реабилитировать тем более что он признает что был не в состоянии поступать логично...

Продолжение следует...

0

8

Про ГМа:

- могу быть очень неадекватна, поэтому воздержусь от высказываний конкретно в адрес Ктулхи...
Для того чтоб его сменить надо знать и быть уверенным в новой кандидатуре, мало того. Надо выделить основные черты характера которые необходимы Гильдмастеру. признаюсь честно...давно такая мысль зреет...

0

9

Ту Крибса - я не требую реабилитации и написал не в раздел приёмов. Этот раздел о разборках...
По поводу кстати того выхода с рейда, в подобной ситуации обязательно выйду точно так-же. А распавшийся рейд - нужно было взять вместо меня когото, народ был онлайн. Я в такой ситуации продолжать рейд не мог 100%
И кстати, если и стыдно, то перед такими людьми как Скальпель, но повторюсь: Я в такой ситуации продолжать рейд не мог 100%

Отредактировано Amak (09-07-08 13:22)

0

10

Amak
А я не о приеме и говорю... я об отношении...

0

11

Amak написал(а):

А распавшийся рейд - нужно было взять вместо меня когото, народ был онлайн.

Выйти из рейда - уже подвести людей за которыых как ты писал ты переживал, скажу так, в тот момент ты думал только о себе.

0

12

Amak
По поводу рецептов на чант. Все рецепты на чант которых у меня нет буду нещадно нидить. Связано с тем, что как ты сам сказал уравновешенный и спокойный и Гильдию покидать не собираюсь. Значит все чанты будут для Гильдии. Согласись это разумно.

При роле флуда небыло. Это тебе остальные 8 человек подтвердят. Ошибка была в том, что не было сделан отсчет с моей стороны.

И начнем с того, что было обговорено про покидание рейда.

Нет не решаемых вопросов. Надо быть спокойней.

Олег все понимаю, но у многих есть риал лайф и с этим надо считаться. При просеивании жесткими правилами, останутся те кто стремится жить в ВОВе 24/7.

Сам понимаю, что из меня не лучший ГМ, стараюсь, учусь.

0

13

народу онлайн не было, не надо ляля

0

14

Ctulhu написал(а):

Олег все понимаю, но у многих есть риал лайф и с этим надо считаться. При просеивании жесткими правилами, останутся те кто стремится жить в ВОВе 24/7.

В ситуации какая есть сейчас нам не видеть т5 никогда (может я и ошибаюсь), может с жёсткостью я и утрирую, но изменять ситуацию необходимо.

Ctulhu написал(а):

Сам понимаю, что из меня не лучший ГМ, стараюсь, учусь.

Ну во мне говорят эмоции всё ещё, хотя всё что я написал выше, старался без эмоций.

Бренор написал(а):

Выйти из рейда - уже подвести людей за которыых как ты писал ты переживал, скажу так, в тот момент ты думал только о себе.

Ты прав. Но я повторяю ещё раз:

Amak написал(а):

По поводу кстати того выхода с рейда, в подобной ситуации обязательно выйду точно так-же.  Я в такой ситуации продолжать рейд не мог 100%

Уверен, еслиб я тогда остался и сразу стал выяснять отношения, то был бы просто мат, а это я терпеть не могу.

0

15

Изменить ситуацию в гильдии может только одно - УСПЕШНЫЕ РЕЙДЫ!
(я говорю о 25 пиплах)

Для того чтоб они были нужен хоть какой то более менее 24 человека онлайн в дни рейдов. Летом это практически невозможно. Нужен положительный настрой всех! Настрой на успех а не  -" Спать хочу.... "

0

16

вово
нужны успешные рейды везде, иначе настроения не будет
а если кто-то психанул и убежал, ктото пошел погулять ничего толкового не получится, хорошо бы брать только надежных людей, но пока таких мало

но это уже другая тема

а по теме

ушел, так уходи с чистым сердцем, и не фиг срать в душу оставшимся, обвинения и оправдания никому тут от тебя не нужны

и это, народ, все у нас получится)

0

17

Skalpell написал(а):

ушел, так уходи с чистым сердцем, и не фиг срать в душу оставшимся, обвинения и оправдания никому тут от тебя не нужны

Это твоё мнение, но два офицера мне настоятельно советовали тут отписаться. Возможно у тебя имя Иисус, но ты не бог и потому ты не истина в последней инстанции.

Для того , чтоб тебя не раздражать я поувожу твинков с гильдии, потому что это будет честно... если я тут не нужен и это не надо достаточно заблокировать мне доступ на форум. Но оскорбления прибереги для др случая.

Отредактировано Amak (09-07-08 14:43)

0

18

А я высказал свое мнение
и буду высказывать, когда посчитаю нужным, а не когда мне будут советовать

где ты нашел оскорбления? я тебя называл как-то? или еще чего?
я дал свою характеристику твоим действиям) а что ты за человек, меня не интересует больше

а офицеры сильно ошиблись, кстати)

update

вообще, Амак, не бери в голову, найди себе хорошую гильдию и просто играй в эту игру
только вот не надо в каждом посте тут писать "все равно Т5 не видать и не получится!"
другие уже говорили "грууля вам никогда не убить!"

0

19

Skalpell написал(а):

посте тут писать "все равно Т5 не видать и не получится!"

Ты невнимательно читаешь :

Amak написал(а):

в ситуации КАКАЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС нам не видеть т5 никогда

0

20

Skalpell написал(а):

Выйти из рейда - уже подвести людей за которыых как ты писал ты переживал, скажу так, в тот момент ты думал только о себе.

а реид подвел его) где правда?
Флуд был, заметили только когда он вышел из реида, все начели крутить скрол чата вврех, после чего сильно удивились.
да Леха не сделал отчет в рч, в связи с его постоянными лагами и вылетами в офф, мастер лутера надо перекладывать на человечка с нормальным конектом.
Кстати о постояннесте, Олег(Амак) не пропустил почти не одного реида, не был замечен в таких пакостях как спать хочу, или ой забыл купить патроны, человек десцеплинированный и вменяемый, плохо что такие люди покидают нас. Как раз из таких и делаеться прогресс
обидно просто(

0

21

Junkey_XL, это не мои слова, чозацитато?)

это уже не первый случай
помнишь, с грустным видом "мне тут нечего делать", Амак уходил уже из гильдии
и его вернули, я сам хотел его вернуть

но когда это дело повторяется...
на примере с Гвеном, Стасом можно сказать, ничего хорошего из этого не выйдет

а то, что он не пропускал рейды, тут тоже можно возразить

когда Амак в первый раз вернулся в гильдию, он вовсю продвигал тему "даешь второй рейд!" "давайте соберемся!"
и при первой же возможности пошел с третьим рейдом

меня это сильно удивило тогда, говорит одно, делает противоположное

из подобных мелочей все и складывается

0

22

Skalpell написал(а):

когда Амак в первый раз вернулся в гильдию, он вовсю продвигал тему "даешь второй рейд!" "давайте соберемся!"
и при первой же возможности пошел с третьим рейдом

оно к этой теме не относится, но это враньё!
Я вышел после того, как мы три недели не смогли собраться и действительно я не видел переспектив. Я говорил, что готов идти в ЛЮБОЙ рейд, а в походы второго рейда уже не верил.

0

23

Впрочем я был готов, когда начинал это к ситуации как в том анекдоте " Уважаемый суд, после речи адвоката я не уверен, был ли у меня кошелёк"

0

24

Amak написал(а):

это враньё!

Да лааадно?!! 0_оо

неужели я был слеп!

0

25

Просьба, пусть Скальпель напишет ещё всё, что считает нужным и тему закрыть, тк по теме уже ничего нет.

0

26

Skalpell написал(а):

это не мои слова, чозацитато?)

сорр не туда тыкнул) цитата Бренора
правиль если второи реид три недели не мог собрать, не кто этим не хотел заниматься, лутче уж с нашеи гильдие пускаи ходить, чем с другои, как постоянно это делает Ракс

0

27

Amak написал(а):

Просьба, пусть Скальпель напишет ещё всё, что считает нужным и тему закрыть, тк по теме уже ничего нет.

нечего мне тебе писать Амак
а по теме и сначала ничего не было
тема отвратительная

закрываю!

0

28

Амак - если че, пиши , зови, чем  смогу тем помогу!

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Негатив » Подкину свой негативчик.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz