[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как вы смотрите собраться числа так 19 и попить пиффка?)))

0

2

хм) а че, хорошая тема

0

3

Если еще в Москве буду то я за

0

4

Лех я наверно не смогу у меня 20 вылет в отпуск. гамать за меня будет илюха.если получиться то приеду

0

5

предлагаю выйхать на природу на шашлыки, и проще и вкуснее.

0

6

MadElvis  народ еще с прошлых шашлыков не отошел)))) которые были 2 мая, я до сих пор их помню, точне частично помню :)

0

7

Shmat
ты когда фотки с прошлой встречи выложишь??????

0

8

Ни че не знаю, фотоархив ГДЕ? и ваще, надо полянку побольше, с леском и речкой(озером), чтоб всем хватило. И рейд на шашлык устроить.

0

9

MadElvis

Ни че не знаю, фотоархив ГДЕ? и ваще, надо полянку побольше, с леском и речкой(озером), чтоб всем хватило. И рейд на шашлык устроить.

все это уже было в железнодорожном, лично я не помню как с той встречи домой добрался :rofl:

0

10

хм... заманчиво) шашлычок, зеленый лучок, редиска... все сдобренно хорошим настроением и вкусными алкогольными напитками... красота!

0

11

Fistandantil написал(а):

, ...лично я не помню как с той встречи домой добрался

Ну Я то буду за рулем, так что тока лимонадик да квасик, а вот если с ночлежкой, типа с палатками...
... ну или если оправиться к кому-нить потом домой допраздновать, и мне отметиться заодно, вот тогда и я уже в полной мере присоеденюсь.

0

12

руль притаскиваи :crazyfun: , а машину дома оставь))

0

13

а может на рыбалочку ?

0

14

не) рыбалка это процесс долгий) минимум все выходные

0

15

изменились планы, меня не будет к сожалению на эти выхи в москве

0

16

Я короче в отпуск уехжаю только после своего дня рождения... Но прикол в  а ВоВ у меня кончился, вообщем оплачивать я не хочу, так как деньги нужны, приеду только 20ого августа, пока буду в москве форум буду посещать постоянно.

0

17

Короче говоря на встречу приеду, вопрос только в том будет ли она)

0

18

Давайте отписываться кто будет. Ну соответственно и место, где будем. Мне очень понравилось в Колбасоффе.

Будет ли Улька узнаю завтра точно.

0

19

буду)

0

20

Да в колбасофе было классно но только дождик немного огорчил...

0

21

Постараюсь

0

22

Улька будет.

0

23

Приветик всем...народ..я это..ну...тоже бы хотела к вам на встречу прийти,я конечно уже не в вашей гилде,но всё равно мне с вами было приятно общаться)Если вы не против,я бы хотела поучавствовать :flirt:

0

24

Во скока и куда ехать то???? Огласите приговор...

0

25

Лехин итоги плиз, во скока когда и где пересекаемся)

0

26

Кто точно будет:

Инвортекс
Улькъеорра
Бренорр
Бисер
Ниэль
Ктулху

Возможно смогут:
Инсектор
Тайлонг
Кхом
Иваннет
Лиончикос
Мурка
Меднессер
Магнус
Кри
Андфаил

Итого: 6 человек которые будут и 10 которые возможно будут.

0

27

Разговоры будем вести тут, столик заказал на 10 человек. Встречаемся 19.07.08 на Марксисткой в центре зала с 17-00 до 17-30.

0

28

если Биссер опять не нажрется)))))

0

29

Myrrka написал(а):

Приветик всем...народ..я это..ну...тоже бы хотела к вам на встречу прийти,я конечно уже не в вашей гилде,но всё равно мне с вами было приятно общаться)Если вы не против,я бы хотела поучавствовать

приезжай))) ты теперь у нас в гилде и пару раз видел тебя в Р2, я буду рассказывать про РЛ ство тебе будет крайне полезно послушать))) чтобы мне потом перед РЛ тебя не отмазывать))

0

30

Niel
Чувствую я что вас двоих мы скоро потеряем )))))

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz