[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » 1


1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жрецы объединитесь и решите всёщ проблему ?

0

2

поподробней, проблем много, какую из них?

0

3

Значит обьясняю проблему - Игорь ко мне обратился с броблемой того что его игнорит Муррка, я начал разбираться, воощем всё что я узнал :
Муррка сказала что игнорит Игоря из за того что Игорь ей хамил ,называл нубомагом и тп.
Игорь отрицает, вообщем и отрицание и заявления против игоря у меня есть на скринах...
Что самое интересное событие с игонором произошло 2-3 месяца по словам Мурки, и вот что мне не понятно - почему Игорь вспомнил об этом случае...
P.S. Скрины кидать буду только офицрскому составу

0

4

Вот и я не пойму,что он вдруг вспомнил про меня,не общались и тут на тебе-меня стали вдруг расспрашивать-почему я не общаюсь с ним и он у меня в игноре..В общем...Игорь,извини конечно за грубость,но пить надо меньше,и тогда ты не будешь забывать свои слова.
Уважаемые офицеры,хочу вам в кратце рассказать в чём дело,с бисером я давно знакома,бегали ,качались на мелких лвл,потом не общались,а затем вступив в гилду,я увидела,что и он здесь,начали общаться,но тут стали какие-то странные ситуации происходить,например-мы пошли фармить какие-то прималки,фармили,всё было нормально,затем вечером он позвал меня в инст.Начал там нести какой-то бред,афкашить,заходить то исаулом,то бисером,вайпать нас И при этом нёс такую белеберду,что я не могла понять в чём дело..его друг(который был с нами в инсте)написал мне в личке,что он пьян... %-)
В общем все наши последущие встречи и общения заканчивались примерно так- начинаем общаться..я пыталась его как-то понять,не обращать внимания,но всё бесполезно,он нёс какой-то бред,потом начал говорить,что я нубо-маг,что мне только стоять и овцевать,было обидно и не приятно..в общем было много плохих слов в мою сторону,после чего я решила поставить его в игнор

0

5

вам спокоино не живеться)? почему делате проблемы на пустом месте, даже если и есть проблема личносного характера, решаите их между собой, не надо на общее обозрения вытаскивать. Весна прошла! хватит уже гармонами разбрызгиваться

0

6

А я и не собиралась выставлять это на всеобщее обозрение,он сам вспомнил..и развёл не  пойми что

0

7

В чем суть проблемы Игорь??? Ты не можешь жить в гильдии где тебя игнорит 1 человек?

0

8

Бисер,тебе чего от Юли надо( Myrrka)...если она тебя игнорит,значит она считает это нужным...если у тебя есть к ней претензии,пожалуйста мне в лчику плз.

P.S:ещё раз сука назавёшь её блондинкой ,я тебя вместе с фистандилом выцеплю напару,и набъю ебло....
P.S.S:Кароче отвали от Юльки,будешь её беспокоить,ебло набъю сука!

З.Ы:Ктулх,если ваш форум читают дети,то БАНЬ !!!

Отредактировано Joflik (30-06-08 07:53)

-2

9

еще один неуровновешенный маг) блин как много проблем то, да сразу в бан надо таких левых пассажиров, нефиг им тереться тут, робен гуды повылезали, ребята еще раз говорю весна кончилась, а у вас гормоны играют, заведите себе девушку что ль, разрадятесь :canthearyou:

Отредактировано Junkey_XL (30-06-08 09:30)

0

10

Joflik
Это что еще за с утра пораньше????
Вы со своими любовями и неприязнями в реале разбирайтесь!!!

P.S:ещё раз сука назавёшь её блондинкой ,я тебя вместе с фистандилом выцеплю напару,и набъю ебло....
Что обидного в слове блондинка???? Что такая буря эммоций???И при чем тут Стас,его уже нет давно,про него все забыли...или я ошибаюсь?

З.Ы:Ктулх,если ваш форум читают дети,то БАНЬ !!!
А при чем тут дети, мне например тоже неприятно читать мат,вот в личке и материтесь,а тут плз,не стоит!!!!

А вот у меня после всего прочитанного негативное отношение  к Муррке почему то складывается......   очень странно,что из за нее уходят люди!!! Причем в случае со Стасом в чате было сообщение,что это уже не первая гильда в которой при появлении муррки творятся такие вещи (сейчас уже не вспомню кто сказал),тогда я на это сообщение мало обратила внимание,а теперь уже стоит задуматься над ним.

0

11

вот бы поглядеть на это как Джофлик будет бить Игоря и Стаса))) видимо наш рашен ремба либо камиказе

0

12

хех)) я вот не пойму что комуто что не ясно  итить если вы хотите выяснять отношения то пишите  друг другу в личку. не надо тут материться и показывать какие тут все круты . тут собераються народ одекватный.. и дети тоже играют . джофлик нах ты пример плохой подаешь? не надо тут разводить санта барару. все письма в лиску а если что то не равиться мое мнение /gquit.. мне не приятно что все соблюдают правила форума а некоторые индивид плюют на всех и обходят их . с этим надо что то решать . не надо тут выяснят отношения и показывать ревность. ревность это ваще плохой фактор человека она никогда до хорошего не доводил.так что в первую очередь надо разобраться вм с муркой.

0

13

ну а уж если комуто не терпиться .. комуто и что т вскрыть то велком  забивайтесь где встретитесь . и говорите по мужски фигли словами бросаться.

0

14

и ваще если уж такие дела пошли завязывайте в wow идите в реал отдохните.. ато будете потом имоцеонировать . щас лето )) девченки)) природа шашлыки много чего можно придумать. вообщем раслабтесь все и не нарягаятесь не надо  негатив передовать другим

0

15

ну вот меня опять вспомнили, :D , я вижу этот сопляк никак не успокоится. Я вижу он все предлогает встретится :D . Это все равно что переть с вилкой на танк. :D .Его поведение мне напоминает поведение самца в брачный период: -  никого к самке не подпускает самец.

А вот у меня после всего прочитанного негативное отношение  к Муррке почему то складывается......   очень странно,что из за нее уходят люди!!! Причем в случае со Стасом в чате было сообщение,что это уже не первая гильда в которой при появлении муррки творятся такие вещи (сейчас уже не вспомню кто сказал

- Лен это сказал один человек(не помню ник уже) он с муркой был в одной гильде в ред сторме. говорил что половина народу переругалось из за нее, разбились на 2 лагеря кто то был ЗА Мурку и кто ПРОТИВ.  в результате, в рс добились ого что она ушла

Отредактировано Fistandantil (30-06-08 14:21)

0

16

ну как же без тебя Стас тебя все помнят тока большая часть по хорошему :cool:

0

17

Fistandantil написал(а):

Лен это сказал один человек(не помню ник уже) он с муркой был в одной гильде в ред сторме. говорил что половина народу переругалось из за нее, разбились на 2 лагеря кто то был ЗА Мурку и кто ПРОТИВ.  в результате, в рс добились ого что она ушла

ОЧЕНЬ УЖ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ И ТУТ 2 ЛАГЕРЯ ОБРАЗОВАЛОСЬ....ОЧ НЕ ХОТЦА!!!!

0

18

Тут лагерь детей может только образоваться...

Seroglazaja написал(а):

ОЧЕНЬ УЖ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ И ТУТ 2 ЛАГЕРЯ ОБРАЗОВАЛОСЬ....ОЧ НЕ ХОТЦА!!!!

Есть желание выпереть Мурку, так и говорим, к чему эти, типа, намёки?

0

19

Такие вопросы надо решать между собой, смысла в этой теме просто не вижу.

0

20

Amak
Это не намеки.....я говорю,что не хочется повторять опыт РС!
А про то ,что им решать в личке все надо,уже ни один человек говорил,сколько уже можно повторяться....как попугаи,ей богу......
Вот модеры придут и все прикроют...

0

21

Джофлик забанен еще утром.

Про разведение сантабарбары реально надоело. Вы не маленькие дети чтобы пускать сопли и слюни на показ.

При появление подобных тем они просто будут мной удалятся.

Это очень не здоровая тенденция и она привет точно к расколу в гильдии, подумайте нужно ли это у нас и так достаточно проблем  организацией рейдов.

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » 1


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz