[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Простите меня


Простите меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые согильдийцы. Простите меня за мое поведение в последнее время, у меня был тяжелый период был, проблемы на работе. Да и дедушка умер, не до чего было,и срывался на всех. Особенно хочу попросить прощения у Юли(Мурки). Я очень виноват перед ней(((((

Отредактировано Fistandantil (26-05-08 11:44)

0

2

Fistandantil
Соболезную ...

0

3

случается...

0

4

Я сожалею о твоей потере, молодец что нашел силы взять себя в руки, так держать.

0

5

Соболезную...
И вот,что хочу сказать,мы начали общаться и в принципе всё было нормально,но с некоторыми обстоятельствами и моими словами ты не хотел мириться,чтож,это всё твоё мнение,я пыталась раз,два тебя понять,но когда ты начал вот так вот вести себя,сначало по асе,потом в игре стал говорить-она такая,она секая,играть не умеет...знаешь,так поступают только...просто было очень неприятно,очень. Я считаю,что ты не прав...что бы не происходило надо уметь контролировать себя и свои чувства,никто не виноват,что у тебя там что-то не ладиться

Отредактировано Myrrka (26-05-08 21:13)

0

6

Стас! Яб на твоём месте,этой самой Юлемурке,чё нить подарил бы!!! Вроде  бы и "прощения просимо((( "", и какая никакая память! ))). Изнутри надо брать! А вобще-то мужчина силён поступками,но не словами!

А дедушка? Увы-- все там будем! Главное ,чтоб дедушки нас не хоронили !

Не бывает в жизни такой скверной ситуации,чтоб её нельзя было бы ухудшить!   )))

A la guerre comme a la guerre!

+1

7

Игорь уже поздно, что либо дарить, пускай эта Юлемурка делает что хочет, для меня ее в гильде не существует

0

8

Добрый день..почитал ваш форум,и немного оху**...1)фистандил как ты определил,что мурка нубомаг? мне просто интересно ,с какого х** ты это решил....если чел не пвпшник и  пвп ему не нравится ,значит всё ппц,он не умеет играть? я прально тебя понел?

P.S: сори за флуд...

0

9

не мусольте тему) а то срач начнеться, кто то за Мурку кто то за Стаса, и понесеться) пускаи отношения вне гильдии выесняют, а то уже не смешно, а маразм у взрослых людеи какои то!

0

10

Всё,всё.Тема закрыта.
P.s.  Joflik я тебя обожаю,чмок=)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Простите меня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz