[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Фистандантил vs Муррка


Фистандантил vs Муррка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

автор: Fistandantil
Юля, ты меня заигнорила ла в аське, заигнорила в одноклассниках, но здесь не можешь, короче или я в гтльде или ты решай, я с тобой не хочу быть в одной гильде.

0

2

автор: Myrrka
ХОООО))))СТАС,знаешь,делай чё хочешь,я отсюда не собираюсь уходить)))

0

3

автор: Junkey_XL
О_о разбор полетов

0

4

очень хорошо, тогда уйду я, в гильде с нубомагом находится не желаю :mad:

-1

5

Fistandantil
Я чутка влезу таки... Стас - ты не так давно грозился что вообще не будешь играть, Ушел в реал "так сказать". Поставил целый рейд в проблематичное положение. Теперь оказывается что ты все таки собираешься играть?! Или я чего то не догоняю?!
А по поводу Мурки... - если тебе целиком и полностью насрать на всех остальных согильдийцев и твои личные, никому не понятные, разборки с Юлей мешают тебе общаться с остальными, то можно сделать вывод что..... черт.. не хочется обижать.... я б тебе в лицо все сказала....., да вижу что и это не получится....

З.Ы. Хочется опираться на плечо друга, а не тянуть его постоянно из болота, в которое он сам постоянно влезает...

0

6

Я поняла)))) От ненависти до любви - один шаг0)). Ребят, давайте мы вас сразу лучше поженим и все кончится гуд)

0

7

Неее, :no: не надо меня ни с кем сводить,и т.д. и т.п.,у меня своя личная жизнь,у него своя...Понимаю,влюбился,с кем не бывает,но зачем налегать на меня и что-то требовать,если я нубо маг-как он считает,хорошо,это его мнение,я знаю,какой я маг,и не надо судить по нашему с тобой общению Стас.,какова я в игре,ты обиделся на что-то,разозлился,хотя ты сам прекрасно знаешь почему я перестала с тобой общаться,я предупреждала тебя ни раз,ты не послушал,и вот результат

0

8

Кстааааааааати! У нас же по поводу обвинений есть решение! - Дуэль! Не желаете ли? А, нубомаги?!  :glasses:

0

9

Стас хочешь быть счастливым - будь им. Если тебя удовлетворяет общение с другими согильдийцами и тебе нравиться играть в ВоВ, то хорош уже ныть и выносить всем мозги. Давай повзрослее наконец вести себя. Необязательно питать симпатии ко всем членам гильдии, но я думаю есть люди, с которыми тебе интересно. Так что давай возьми себя в руки.

0

10

так, что тут у вас за Х... простите, развели бред какой то, детский сад, чтоб 31 все противоборствующие стороны присутствовали и дружно мирились или хотя бы обиды друг на друга мне держали

0

11

Личную жизнь в приват пожалуйста

0

12

Да тут как раз уже и не в приват тк вроде стас грозится кикнуть мурку, ну будет кик и что разбор начнётся всё равно а по какому поводу кик неизвестно бут. Так что разбиратся нада. Я вообще первый рз слышу что у стаса неприязнь к ней и это меня удивило) классы должны дружить тм более что мы одна гильдия(семья мона сказать).
такто

0

13

Сань это не неприязнь это ненависть.А по поводу кика не я так кто нить другой кикнет ее. Она же нубомаг, и не умеет играть , сколько ей не объясняли, она ни хрена не понимает, сколько Роберт не поправлял ее она все равно делает, упрямая как баран. Она просто тупо дамажит. :mad:

Отредактировано Fistandantil (24-05-08 13:23)

0

14

Fistandantil
Нам нужны факты!  Даешь дуэль?!

0

15

Я вызавал Юльку на дуэль--она отказалась ! Похоже,любимый метод её, решать проблеммы-это ставить в игнор!

Отредактировано bisser (24-05-08 15:55)

0

16

Так короче оба мага стоять боятся приеду устрою маза фака вам дуэль со мной мерится силами будете! Хорош! Ерундить обоим!

0

17

Во, точно! Забить в устав! Перс ,не победивший всех твинков Роберта в честной дуэли при честном народе,из гильды не выпускаеться,и мириться со всеми -нах!!!

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Фистандантил vs Муррка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz