[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Шашлыки


Шашлыки

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

от метро выхино маршрутка №100-до конечной,м.новогиреево маршрутка №142-до конечной....от перово знаю как идти на чухлинку,но объяснить не смогу....от курского вокзала любая электричка кроме Балашихи и Владимир
еще можно от метро пл.Ильича,оно рядом с платформой.

0

32

Итого -

Я
Моя подруга (несостоявшийся геймер)
Андфайл
Трофелина
Шельма 1
Шельма 2
Скальпель
Ктулху
Улькиора
Катред
Друг Катреда
Иваннет
Фистандантил
Ниэль
Дружба

- это все????

0

33

Здорово, оч хорошая идея, я хотел бы приехать, но как раз на первые майские праздники у меня переезд....(((
Вы там эта, пофоткайте и выложите плз =)
В след раз обязуюсь присутствовать =)

0

34

Да уж что то мало получается народу я рассчитывал на большее :'(

0

35

Да ребят,времени уже не так много осталось,отписывайтесь кто % на 90 будет точно,а мы с крыской начнем готовится к приему по маленьку)))

0

36

Стратегия по прохождению квеста - Шашлыки.!

Встречаем вас под часами на нашем вокзале в 12.00 (Те кто опаздает или сможет позже могут доехать сами - проинструктировавшись с нами по телефону от м.Новогиреево, либо м.Курская)
Форма одежды - походная. Обувь желательно более менее не промокающую. (болото все таки (резиновые сапоги не нужно))))). Учитывайте что в лесу комары и клещи... так же учитывайте что вероятнее всего испачкаетесь и пропахнете дымом). При себе иметь рублей 500.

Продукты и выпивку купим при встрече. (Часть группы пойдет в лес, хасть на закупку). Мяса куплю 7 кг. Больше мы просто не изжарим))).

0

37

kri6sa
Москитол,потому и не кусают :D
ща напужаешь народ,не захотят к нам ехать))))

+1

38

Seroglazaja
ктулхи не сдаются0))  - пару вайпов и квест пройден)))

0

39

Давайте встретимся в 10-50 в центре зала метро Курская у красно синей штуки. Мой номер телефона есть в контактах на форуме.

0

40

Лех чтобы все были к 10:50 на курской надо говорить чтоб все приехали к 10:30  :D  , проверено

0

41

еду

0

42

я тоже постараюсь быть, хехе)

0

43

Skalpell
ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ!!!! И НАСТЮ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ЗАХВАТИТЬ !!! :jumping:

0

44

вот наглядное пособие по шашлыководству)
раз
два
три
почти готово)

0

45

жесть какая)
есть же электрические шашлычницы специальные для готовки шашлыков дома
да и просто в микроволновку с грилем можно мясо запихнуть)

0

46

Junkey_XL написал(а):

вот наглядное пособие по шашлыководству)
раз
два
три
почти готово)

а какжы они?

http://i029.radikal.ru/0804/eb/21f4a1d3c0cc.jpg

Отредактировано Alliancer (29-04-08 16:01)

0

47

Alliancer у тебя вместо пожарных какая то Бешеная Сосиса показывается!

ишьты, исправил)

0

48

Skalpell написал(а):

есть же электрические шашлычницы специальные для готовки шашлыков домада и просто в микроволновку с грилем можно мясо запихнуть)

ну тогда это не шашлык будет, а так жаренное маринованное мясо)

0

49

Junkey_XL написал(а):

вот наглядное пособие по шашлыководству)
раз
два
три
почти готово)

а у меня ничего не кажет...ни раз ни два,не тем более три...а уж про почти готово-молчу(((

0

50

Seroglazaja написал(а):

а у меня ничего не кажет...ни раз ни два,не тем более три...а уж про почти готово-молчу(((

спешл фо ю)
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1188893321.jpg

ну и остальное все в таком же духе)

Отредактировано Junkey_XL (29-04-08 16:32)

0

51

Народ!!! У нас преквест начался!!! - [b][b]Поиски шампуров[/b][/b] - называется..... можт есть у кого??? Может привезете????  то чет у нас цены на них зашкаливают емае....

0

52

ыыыыыыыыыы))))  :D

0

53

kri6sa написал(а):

Народ!!! У нас преквест начался!!! - [b]Поиски шампуров[/b] - называется..... можт есть у кого??? Может привезете????  то чет у нас цены на них зашкаливают емае....

не торопись....найдем,купим.....

0

54

решетка все равно круче)
хотя на такую ораву одной решетки и одного мангала будет мало ))

мангал надыбали уже?

0

55

Skalpell
Нафига те мангал то? - стройка по пути будет - парутройку кирпичей натырим и бут мангал)) Че мы - не бойскауты чтоль?

0

56

хахаха да бойскауты из нас хоть куды будут .... да есчо будем палочками костёр разжигать))))

0

57

kri6sa написал(а):

Skalpell
Нафига те мангал то? - стройка по пути будет - парутройку кирпичей натырим и бут мангал)) Че мы - не бойскауты чтоль?

А там дома то кирпичные строят??? Я буду смеяться,если монолит и кирпич ешшо не подвезли....

0

58

К моему глубочайшему сожалению, поехать 2ого мая у меня не получится... Мне конечно обидно, но ничего поделать я не смогу. Если бы просто в выходные собрались, а на праздники...

0

59

может тогда воспользуемсо советом Инвортекса?
у кого есть ванна для жарки шашлыков?

Бренор, очень жаль, но надеюсь еще увидимся

0

60

если мои боевои друг и товарисч) перестанет болеть ко второму числу то мы приедем) еще разок историю квестика, как добраться до вас, где именно вы нас будете встречать на курском или уже у себя( какая остановка на электричке?)
и заредив с утра наши организмы топливом мы к вам примчимся)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Шашлыки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz