[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Шашлыки


Шашлыки

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вощем так народ, у нас вокруг города растут дремучие живописные леса. Погода вроде налаживается. Если есть желание то можна в этих самых лесах пожарить вкусные шашлычки. Как насчет 3 мая?

Ехать до нас не так далеко. Либо 40 минут на электричке от курского вокзала, либо 25 минут на маршрутке от м.Новогиреево. Мы вас можем встретить и показать тайные тропинки к уютным бревнышкам. Так же мы можем купить само мясо  (с расчетом на то что потом поделим сумму на всех). Все остально можно бут купить в 100 метрах от самого собсно леса... Что скажете?!

0

2

Отлично я двумя руками ЗА. только собиратся надо не в два часа дня а хотя бы в 12  :)

0

3

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее я за  я люблю природу)))) я согласен

0

4

я за но дитеи нескем оставит

0

5

а,что за город?

0

6

а почему именно 3 мая? Можно1 мая

3 мая я наверно работать буду

Отредактировано Fistandantil (23-04-08 08:36)

0

7

Хз, какого числа - решайте, но только не 4. Город Железнодорожный - может слыхали, это по носовихинскому шоссе. 15км от МКАД.

0

8

ну 4 числа страна уже на работу выходит :)

0

9

Fistandantil
Да?? Тогда надо конечно либо первого либо второго мая.. чтоб день был в себя прийти...

0

10

Да, точно( ну тогда давайте  2 мая

0

11

ееее я кокраз 2 3 4 вых ыыыыыыыыы мне пофиг когда но я полюбасу буду)

0

12

а как туда можно добраться
а то я маленький и тпк делеко ещё не ездил )))

0

13

O_o, у меня друг в желдоре живёт =) Тань, составляй список кого пускать будете, и если кто лишний приедет, скажи : Извините,  вас нет в списке )))))))

0

14

Обязательно буду!!!!!

0

15

Списки))) ЫЫЫЫ... Алкоголикам не приезжать - у нас в лесах болота, кабаны, и местные маньяки))) сгинете нафик)).

Остальным предлагаю встретиться в Москве изначально, и кому то одному кто вас повезет расскажу пошаговую инструкцию как добраться). Квест в реале так сказать))). Тем кто опаздает или сможет позже  - можно бут по телефону провести.. Идеально былоб еслиб вы хотяб до 13.00 уже прибылиб). пока суть да дело... чтоб побольше времени было пообщаться)

0

16

ну по поводу маньяков можно не волноватся :D  я их беру на себя, литр водки два топроа мне в руки и все маньяки сами разбегутся :D

0

17

Бренор
Значит ты стопудово дорогу знаешь) - вот и повезешь всех)

0

18

Народ вы отписывайтесь кто будет, а то выходить что щас едут 4 человека))))

0

19

Если че,садитесь к ктулху на хвоста-он дорогу знает :jumping:  :D

0

20

ну я пойду точно

0

21

токо скажите точно какого чилса ... а то не в курсе 2 мая выходной или нет ??

0

22

Давайте все же 2 мая

0

23

по какому календарю? григорианскому? и какого стиля? старого или нового?

0

24

по серверному времени))))))))

0

25

Skalpell
Слыыыыыыыыыышь,шутник??? У тя и так уже 1 прогул стоит!!!!  :whistle:

0

26

2 Kri

Бренор
Значит ты стопудово дорогу знаешь) - вот и повезешь всех)

Друг то у меня там живёт, прикол в том , что я у него ниразу небыл =)

Отредактировано Бренор (24-04-08 18:28)

0

27

Короче я буду тань а к вам на электричке мона да? если так то на перово мона всем бут спустится на Чухлинку, тоесть там недалеко и мона тода у метро авиамоторная встретится . Если я конеч не ошибаюсь.
Эх а мурки то небудет(

0

28

по люасу буду тока осталось договориться где и во скока встречаемся)

0

29

У меня друг туда ездит  с метро курсткая, фиг знает как, но точно от туда, еще можно на маршрутке из новогиреево, как я помню

0

30

Улькъера совершенно правильно говорит - можно из перово, но я там не знаю как до электрички идти, А изначально она с Курского вокзала идет, по горьковскому направлению)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Шашлыки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz