[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » кара без вайпов


кара без вайпов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в среду 16 апреля .. 1 райд группа с составе 10 человек прошла 1 чать кары до куратора с убийством боссов (с 1 трая) а также с бонус выносом бени ( тоже с 1 трая) ниже приведу фото с учасниками действия

0

2

беня & куря

0

3

и я это dimcat просто как регился не сразу понял что ник надо писать ))))

0

4

Ну правильно имба маг то был под мухой  :D , так вы хрен кого завалили с первого раза :D

0

5

Дмитрий
Ну вообщето это должно быть абсолютно нормальным явлением для нас уже - коль мы на груля замахнулись. Скажу больше - за это время былоб замечательно пройти всю кару... Я рада что тебе понравилось Димк))) Нам просто повезло)

0

6

здрасте! тока пришел к вам и выбило из жизни вов на 3 месяца, смотрю по армори еще из гильдии не выкинули) это гуд. Хотел спросить, есть ли место для танко-мишки или кошки в 10ппл инстах?

+1

7

Junkey_XL, c возвращением)

у нас есть сейчас два более менее стабильных рейда, раздумываем о третьем, но танков для него пока нет

сможешь ли ты регулряно ходить в кару танчить?
какое время рейдов для тебя удобное?

0

8

Конечно!Junkey_XL
Вот и можно слепить 3 "рейх"... (Все усиленно думаем когда и как))))

0

9

да за плечами фул кара, 3 босса ЗА, и маугли, время по будням с 19 до 24, в выходные как обстоятельства лягут. Всем привет от Invortexa, если еще помните меня)

0

10

ураааааааа....быть 3 рейду!!!!! :cool:

0

11

О_о 3 реид) быстро ростете ребята грац.... значет освоение 25ппл инстов не загорами!

0

12

Привет-Инвор. Давно Тя не было ! Давай создавай третих рейх и будем гильдой 25-ппл без чужих вайпать )))

0

13

bisser написал(а):

Привет-Инвор. Давно Тя не было ! Давай создавай третих рейх и будем гильдой 25-ппл

можно) ща освоюсь немного) не играл три месяца, еще этот патч 2,4 со звукам у всех такая фигня? что половина где то тонет, и только музыка играет?

0

14

ыыы помню такова "Invortex" хотя сам давно не играл)
может помнишь меня? "Knot" помогал качатся вроде в джумглях мне)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » кара без вайпов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz