[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Груль


Груль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... Глядя на свою сгорбленную полупрозрачную рогу, 500 раз оббафанную и в основном не тем чем нада, но все же готовую к бою - в глазах начинает все мутнеть....  Стока народу, половина хз откуда, но с одной целью (как кажется).
- Черт, ну почему, почему я не прочитала стратегию!!! Нихрена не понятно.. Вот че он щас бафает? Бежать или не бежать?. Все - таки кажется бежать.... Народу как тараканов! Куда бежать то?! Сказали подальше от других!!! О какая прекрасная расщелина...Спряталась... Норм... Надо побить его попробовать теперь... Где тут Улькъера?! Встану ка к нему поближе! И буду делать что он! снова какие то бафы пошли.. Бежать? Или не бежать???!!! Во - вроде побежали все.... - Где там моя расщелина?! - Упс - тут занято(.. Упс... Я труп..... Маза фака! - (Пошла читать тактику)

0

2

Это ещё та песня )))). Только нам её дали спеть потому.что вместе!!! Так держать! Может ещё какую тактику придёться читать ???

0

3

ага тактика тактика ... не наю тактику ... о мысля пришла .... "дайка спрошу а что мне делать " ...... ага мне надо мисдеректнуть варлока в танка .... да хорошо.....опаньки не хорошо, не достаю ...чтоже делать.. ага придумал подойдука я поближе...ещё поближе...и ещё поближе... а..что пул ...гду нул? ...вот настал мой час  мисдерект пощёл ... ура ..но радоваться рано ... гдеже прист ..... вот он ... ого ко мне подощёл .. 4к жизней ...2к жизней ... 500...10...всё хана .... ( прист пощёл хилять друзей огров ... варлок пробежаля по рейду ) итог все лежат и ищют виноватых...а виноватых так и ненаши   }=(

0

4

самый лучший гайд по груулю, что я видел

Gruul Dragonkiller - второе столкновение босса в Логовище Груула, темница с 25 людьми начального уровня в Горящем Крестовом походе. Никакой ключ или attunement не необходимы войти в логовище. Минимальный уровень 65 обязан вступать, но из-за трудности столкновения, уровень 70 высоко рекомендуется. Убийство Груула - часть attunement поисков к Пещере Serpentshrine, 25 зон набега человека в Бассейне Coilfang. Эти поиски могут быть собраны от Skar'this Еретик в "героическом способе" Ручки Раба
Gruul имеет самолюбителя по имени "Рост". Любитель сначала применен 30 секунд в столкновение, и увеличивает его повреждение на 15 %. Любитель складывает, и новый стек применен каждые 30 секунд. Любитель сложит до 30 раз, но что - нибудь, что больше чем 20 стеков любителя неизлечимы с перечислением по пунктам резервуара, доступным для гильдии в этой стадии продвижения. Гильдии должны стремиться к убийству его вокруг 16-ого или 17-ого заявления Роста. Любитель повреждения от Роста обращается к обеим его схваткам

тут подробности:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=24 … stcount=17

0

5

Skalpell
Какой занятный язык!

0

6

:D  Супер))

0

7

Говорила мне мама учи иностранные языки)

0

8

мы иму исчо пакажем! будут знать как с русскими связываццо!!111адынадын

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12087627746204.gif

Отредактировано Alliancer (21-04-08 17:03)

0

9

Минимум 2 раза на груля пойду локом, так что место мага-танка свободно..

0

10

Mag-gnys написал(а):

Минимум 2 раза на груля пойду локом, так что место мага-танка свободно..

Если кто-нить поможет потаскать моего мага, то буду готов его одеть на танка и на резисты в будующем. Резист-шмот и на стаму уже собираеться давно.

0

11

зачем соберать) когда он у вендора в шатрах за баджи продаеться, стама+фаер резист

0

12

баджи еще насобирать нада)

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Краеведческий музей » Груль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz