[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Gven в Москве)) Есть повод встретиться!


Gven в Москве)) Есть повод встретиться!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Закатали губы нахер)))))мы с Ленкой скоро женимся епт)))) и в воскресенье , кстати всех в воскресенье тащу в кружку у мну 20 марта ДР , вот в воскресенье чтоб все были, и там мы с Ленкой сыграем репитицию свадьбы, всем удачи))))))))))) все чтоб были иначе, чип - шот, мы подошли из - за угла, а потом мульти шот и всем ппц)))))

0

32

оО
опять нажрался?

0

33

он не пьёт!!! запомни это)))) и я теперь кстати тоже))

0

34

Закатали губы нахер)))))

ппц как страшно))) и не ругайся матом это неприлично, некрасиво и понижает твое достоинство :)

0

35

мое достоинство даже газонокосилкой не понизить!))))))))))))

0

36

поправка))))))))) писал вообщето я )))))

0

37

Енни я про Ниеля говорил)))

0

38

Всех на кол!!! (Диман, Ленк, вы че? серьезно?!)

0

39

конечно серьёзно! такими вещами не шутят!)) ты же мне сама говорила...

0

40

в воскресенье , кстати всех в воскресенье тащу в кружку у мну 20 марта ДР , вот в воскресенье чтоб все были, и там мы с Ленкой сыграем репитицию свадьбы

Я чувствую, я Енифер вдовой сделаю)))

0

41

я чувствую мы с Ленкой Фиста ............ короче Фист . тебе не с нами)))))))))))  в воскресенье не забудьте. время сегодня обсудим семейным советом и я его в субботу скажу)))  всем удачи)))

0

42

Быстрые перемены однако...) А все и забыли Димку поздравить с Днем Рожденья. Поздравляю тебя Димон! Желаю тебе счастья, здоровья, любви и т.д., короче всех благ тебе!

0

43

Рёхнутый на голоВУ РОГ. ЫЫЫЫЫЫЫ. диМОН БРОСАЙ ПИТЬ и нАркОТУ ктОРУЮ ты еШь(Ну похоже что ешь) тОжЕЕЕ бРОсай.

0

44

Дима, поздравляю с ДР!!!

0

45

С ДР тебя !!!!!!!!!!!!!! Болбольше ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

вЕЧНЫЙ ТОПИК ПЕРЕРАСТАЮЩИЙ ИЗ ПРИЕЗДА гвен В пОЗдРАвЛЕния всЕХ и вСя!

0

47

пасоб всем!!!!!!)))))))))большое спасибо))) ввоскресенье лично все поздравите))))) Деп - я не рехнутый) у нас все суппер))))

0

48

Niel Поздравляю!!!! Всего,всего,да побольше,побольше!!! :jumping:

0

49

Дим! С днюхой тя!!!

0

50

Народ сори у мну наверно не получиться в ВОСКРЕСЕНЬЕ просто не могу разорваться  в ГВАРДИАНС ОФ ШАДОВ В воскресенье встреча я конечно попробую и туда и туда попасть но не обещаю.хотя постораюс) СДНЕМ ВАРЕНЬЯ НИЭЛЬ) надеюсь если я не упею мну никто на кол не посадит) ????? Хотя очень хочется приехать)) посидеть как в прошлый раз)ну время будет постораюсь у нас с гвардами встреча в 4 но я к ним подвалю тока к 5 думаю часика 2 посидеть и свалить) к ниэлю)

0

51

тока проезд расскажите куда и как )

0

52

НИЭЛЬ телефон начеркай для связи)) или связь через ленку)?????????

0

53

ну нафлудили)))
с днем варененья тебю

0

54

я чувствую мы с Ленкой Фиста ............ короче Фист . тебе не с нами)))))))))))

ах вот ты как!!! ну ладно ладно я тебе это припомню)))

0

55

так что по поводу встречи ато куда ехть адрес начеркайте или ниченебудет?:? дайте куда ехать )

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Gven в Москве)) Есть повод встретиться!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz