[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча имба геймеров №2!!!)


Встреча имба геймеров №2!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно предлагаю встретиться на след выходных в какомнить баре посидеть попить сока с мороженым)))

0

2

Лучше в рюмочной
а мороженое с собой, гыггыгыгы)

а ты чо, диплом сдал?

0

3

19 Защита)

0

4

Ctulhu
Ты давай эта... поконкретнее)) точный день, точное время) и место)чтоб было над чем варить)

0

5

Я всеми конечностями ЗА!!!!! :nuts:  Хочу со всеми познакомиться,а то в прошлый раз не склалось :(

0

6

Число 23 время часиков в 5-6 вечера где... ну это решим надо определится кто хочет/может/собирается. Отписывайтесь. Расчеты

0

7

мне больше по душе пьянка в пятницу или четверг, выходные не очень прикольно

0

8

Вы предлагайте когда удобно) Четверг точно не смогу сутки а пятница нет проблем))

0

9

Я за тяпницу!
В субботу отоспаться хотца, с семьёй побыть и так домой ток ночевать приходим.....
хотца дома чуток пожить :D

0

10

Fistandantil
23 праздник,хочется своих мужичков поздравить в домашней обстановке,выпить по рюмке чаю.....
не поймут,если я срулю и обидятся....

0

11

23 поддерживаю
постараюсь Вовку выцепить, как раз и при деньгах буду поидее, вообщем встретится надо

0

12

В принципе конечно в субботу удобнее, отдохнувши, выспавшись, и не торопиться мона, а в тяпницу после работы ломиться на пъянку голодным уставшим не очень то.. но тоже можно... так что решайте скорее, а то времени осталось мало...

0

13

Мне кнопку девать некуда,по любе,будь то суббота или тяпница придётся с собой брать)))

0

14

ну ты возьми мужикофф с собой)
Я в пятницу учусь вечером тока что увидел(

0

15

я буду 100% когда еще с Гмом и имба танком пива попью)))

Отредактировано Fistandantil (21-02-08 14:14)

0

16

слухайте народ... а там ведь три выходных получаетсо!... суббота воскресенье понедельник!, можеттада в воскресенье встретимсо?!

0

17

а пнд точно выходной?
в принципе тогда можно и в воскресенье погудеть)

0

18

Воскресень в 17.00 (понедельник выходной) на пушкинской в центре зала... Че скажете?

0

19

я за (хех забыл что выходной в понедельник)

0

20

Так как в воскресенье всех устраивает?

Отписывайтесь завтра, послезавтра надо столики заказывать.

0

21

Ctulhu
Да заказывай уже))) все согласны)
1.Ты
2. Саня/ульк
3. Шурик/скальп
4. Стас
5. Мечта
6. Илюха
7. Юля
8.Я
9. Андрей
10. Димка/ниль
11. Димыч/троф
12. Шельма

- это те кого знаю что постараются прийти...или будут точно....

на счет остальных не уверена....

0

22

Кто же будет 13??...))

0

23

Trofelina
Шельмин муж)))))

0

24

kri6sa написал(а):

Trofelina
Шельмин муж)))))

жжошь)))
поясню- просто шельмой бегаем вдвоем,поочереди
качаем,остальных персов забросив напрочь))))

0

25

Завтра в 17 часов на пушкинской в центре зала у красно синей штуки

0

26

Встреча состоялась!!!

Немного лирики....

Да... Давно я так не напивался... Утро началось со звона будильника и автоматического пересчета зубов.... И полным осознанием того что не помню как ехал домой... что характерное четко все помнится до момента заказа песни а потом пусто... За ремя пока собирался и ехал на работу вспомнил почему не пью вотку, почему не запиваю ее пивом.... И что последний раз такое у меня было больше года назад...

Вобщем мне стыдно...
Извените..

0

27

Да Ладно Лех с кем не бывает, все нормально

0

28

я прояснил ему как он ехал домой последние 20 минут, но вот что полтора часа делали в м етро до сих пор остается загадкой, как ни странно после музыки я тож мало что помню, отрывками))) но как ни странно не стыдно))) единственно мне обидно как я ленку и таньку уронил((( не помню этого, ктулх там вроде тоже упал, или нет?)))) а в остальном встретились оч позитивно))))) ну если не считать что нажрались мы малек))) за эт тоже сорри всем))) в след раз берем ТОЛЬКО сок, вишневый)))) и колец с луком побольше, чтоб уже ничего не хотелось)

0

29

У нас в принципе примерно тоже самое, Шельма 2 до сих пор не может сказать мяу и валяется с больной головой,хоть и уехали раньше всех.....но дома ждал прием предков с водкой и самбукой....и мы сломались :D
Ctulhuпоправляйся!!!!

0

30

http://fotki.yandex.ru/users/zagadka007/album/28724/
фотки тут!

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » Встреча имба геймеров №2!!!)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz