[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » К нам едет ИмбаЛок!


К нам едет ИмбаЛок!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Саня (Тирит) будет в столице в конце мая.... 31 есть возможность встетиться.... Какие будут предложения?

0

2

Можно посидеть в кафе-мороженом)) Встретится надо 100%))) Саня телефончики запиши наши для контакта))

0

3

Собственно 25-го я прилетаю в Москву и еду до места проживания, а именно санаторий Подмосковье, честно сказать ни разу там небыл (и вообще последний раз в столице был аж в 1986г в возрасте 5 лет :) :) )
С 26-го у меня начинается учеба и семинары, т.е с 26(понедельник) по 30(пятница), далее 2 дня выходных (31.05-01.06), в субботу 07.06 я улетаю обратно,  очень очень хотелось бы вас всех увидеть :)
З.Ы. Мой телефон +7 921 612 56 58, скорее всего куплю ещё одну симку по приезду в Москву. Телефоны  уже записал :)

0

4

Кафе мороженное - эта здорово))) - Поддерживаю провести более менее трезвую встречу))) а то после последней еще воспоминания не прошли....

0

5

и вряд ли они пройдут эти воспоминания)))

0

6

Tirit написал(а):

очень очень хотелось бы вас всех увидеть

не найдейся, роги придут в инвизе, так что только услышишь, а не увидишь

0

7

АААААААААА! Замороженные ктулхи! Давайте хоть пифка, чтоль?

0

8

давно обещала показать ребенку Александровский сад. Да и Манежка там и все такое... давайте гденьть там встретимся - прогуляемся а потом и посидим гденьть)

0

9

Хочешь фотографий их вышлю? и фотографии котлет для Андрея))) А пить всеравно на пушкинскую поедем)

0

10

Alliancer
Ну это вы как хотите))) - мы сначала в Александровский)

0

11

Я согласен на любой вариант, главное что бы встретиццо :)

0

12

Привет Ктулхи, встречу поддерживаю, тоже буду непротив увидеть вашего имба лока, определитесь со встречей а имбарог приедет)) и даже бес стелся, мой смех все равно слышно в стелсе... ваш Niel

0

13

Ты Ленку самое главное не забудь захватить. Сапни и в карман ! ))))

0

14

31 мая  - на красной площади у мавзолея! в 15,00!

0

15

kri6sa написал(а):

31 мая  - на красной площади у мавзолея! в 15,00!

звучит угрожающе)))
мы будем на 99% и Кнопу тоже прихватим на этот раз)))

0

16

приеду один)))) может Вовку захвачу, 31 ок)) вот и чудно)

0

17

А я ближе к 31ому скажу смогу я или нет, сессия всётки )))

0

18

И Я И Я тоже буду))надо всё же повидать свою гилду)а то прошлую встречу пропустила((так,что я буду 100% :flag:

0

19

Замечательно, все собираемся, кто не приедет буду жестото наказывать синистром и Раптурой в ЛИЦО!!!!)))))))

0

20

Fistandantil
Myrrka
Ваши разборки прошу перенести в отдельный топик, дабы не засорять столь позитивную тему! Сообщения отсюда удаляю!

0

21

короче от меня вам тоже не отвертеться))) ктулху щит не забуить взять))

0

22

токо я мароженое не буду я буду пивасом заливаться))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и ниэля напою))

0

23

Shmat написал(а):

токо я мароженое не буду я буду пивасом заливаться))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и ниэля напою))

ВО! наша школа)) если буду то вместе зальемся)) пивасиком)

0

24

народ а  может перенесем  встречу на воскресенье? просто у  друга др в суботу) мне тогда придеться  нему ехать на пару часов а потом к вам бежать))

0

25

да , давайте в воскресенье, у меня встреча одногруппников в субботу

0

26

Давайте решим в какой день удобней большинству людей.

Немного изменил планы суббота предпочтительней.

Отредактировано Ctulhu (26-05-08 16:23)

0

27

Прошу перенести встречу на 1-е Июня т.к это день защиты от детей . Ну и не мотевированная причина я работаю 30-го и 31-го Мая ((( !

0

28

Я бы тоже предпочла 1 июня,так как иду на одно мероприятие на всю ночь пятницы,и в субботу планирую отсыпаться,а вот 1 июня в воскресенье,в самый раз :cool:

0

29

В субботу в 3 предпостительней, так как 1ого хотел сходить на ролевуху.

0

30

Значит прийдется таки Сане два раза гулять))). Мы тоже только в субботу сможем...

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Флудильня » К нам едет ИмбаЛок!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz