[реклама вместо картинки]

Дети Ктулху

Объявление

Всем гильдийцам просьба зарегистрироваться на новом форуме: forum.detiktulhu.ru
Cтарый форум 01.08.08 будет закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Отпуска и реал


Отпуска и реал

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ребят, как мне оплатить 1 месяц? )) Кридитки нету, веб-кошелька тоже...

0

32

Бренор
Не ссцать! - Прорвемся)

0

33

Бренор
Ну все проблема решена))

0

34

около двух недель не смогу появляться онлаин после 18,00) как назло одну машину отдал сестре) прошла неделя и погарела моя), с нетерпением жду зарплаты, возьму себе новыи, а пока буду появляться в онлаин с 9,00 до 18,00

0

35

че сгорело? помогу с комплектухой )) я же на компьютерном рынке работаю)

0

36

мамка и память погарела, завтро на работу повезу) будем тестить и смотреть проц нормальный или тоже погарел). Это хорошо что ты там работаеш, будем теперь порядок цен узнавать, надо взять пока бюджетный вариант, интересно вложусь в сумму 10-13к рублеи за корпус, мамку, проц и память, остальное со старого компа сниму.

Отредактировано Junkey_XL (15-06-08 16:09)

0

37

ну щас за эту цену мона комп собрать полностью)что за камень хошь интел амд? память не дорогая вобщем щас накидаю что да как )) а мона еще и в санрайс зайти он тут рядом)) с савекловской там еще дешевше будет)

0

38

Junkey_XL
Shmat
Переползайте ка в приват ребятки)

0

39

kri6sa написал(а):

Junkey_XL
Shmat
Переползайте ка в приват ребятки)

Я ПРОТИВ))) мну тож интересует вопрос цен.....грядут великие дала)))

0

40

Seroglazaja
Ну так сделайте топик и обсуждайте емае!!!

0

41

стукни в аску 446 161 866

0

42

Как вчера и говорил акк мой закончился.. Постараюсь в течении недели оплатить, может сегодня оплачу, как фишка ляжет.

0

43

скоро вернусь,соскучилась уже,месяцок до утпуска в реале еще погамаю))) а то все самое вкусное без меня расхватаете)))

0

44

Ребят,я на недельку скорее всего загуляю в ПВП,так как поднадоели инсты,банжи,и т.д...просто как-то захожу в игру-зовут в инст,или в трейде орут,а у меня никакого желания нет.Поэтому эту и след. неделю буду фармить бг и арену,а потом у меня отпуск с 4 июля.Я думаю со скуки снова вернусь в фаер и ПВЕ,единственное-могу ходить в кару(спекаться не буду)если во фросте возьмёте,пойду :flirt: Вобщем у меня временное пофигистичесское состояние :blush: только бг и арена)Сори

0

45

Ухожу в пвп на две недели - до 7,08   третий раз рейд изза неявки собрать не можем ( нет одного человечка и не идём ), потому решил  отдохну на бг.

0

46

АМАК-рулез будем фармить с тобой ПВП и ганкать орду :cool:

0

47

так народ с 5 июля меня небудет в ВоВе так как я уежаю на каникулы....гдето на 2 месяца. :mybb:

0

48

не знаю когда смогу появится в игре... есть проблемы со временем, компом и финансами )

0

49

сеня последний день) 15 числа экзамен, будет готовиться,да и к томуже чужои ноут надо отдовать, пока повременю с покупкои компа, что б не мазолил глаза. надеюсь в августе увидемся в реидах. Днем я всегда онлаин буду, играть на работе это святое)

0

50

Я буду только в Пятницу вечером. Удачи вам в ССК

0

51

Итак, хотел сказать что уезжаю к морю ближе в смое ближайшее будующее, точно когда пока не знаю... Прошу найти мне постоянную замену для первого рейда.

0

52

с пятницы по воскресенье я за городом. Впринципе так каждые выходные... Если останусь то сообщу-)
кстати в данный момент не могу зайти в игру такое ощущение что сервера упали...

Отредактировано Soroh (02-07-08 17:42)

0

53

Я буду в игре теперь 10.11.12\07

0

54

Гдето в следующие выходные смотаюсь на пару неделек в деревню отдохнуть. Как раз к концу июля буду.

0

55

не нравится мне это!

0

56

Кароче рейдов с номерами нет больше - кто хочет тот собирает и ведет...
:sceptic:

0

57

kri6sa написал(а):

Кароче рейдов с номерами нет больше - кто хочет тот собирает и ведет...

уже пару раз так сделали) нормально

0

58

Но всёравно не совсем приятно...

0

59

выпал я до воскресения видимо мб завтра зайду... хотя врядли реал отпустит-)))

0

60

К сожаленю играть вечером я следующие несколько дней не смогу... Даже не уверен что у меня получится присутствовать на совете офицеров, 14ого еще у меня и аккаунт кончаются, а потом я уезжаю отдыхать примерно до сентября... Так что до 14ого буду играть за Sfairat и может по дейли героикам бегать...

0


Вы здесь » Дети Ктулху » Прием мозгофф » Отпуска и реал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz